Закрыть
Кипр
+7
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Отели в моих путешествиях. Anassa Beach - воплощение безмятежности

2011-10-11 12:09:13, Рубрики: Репортаж о поездке, Отели, Репортажи на za100morey
Страны: Кипр
Источник: Za100morey

Рассказывает Виктор:

Продолжаю обзор отелей из своих путешествий и на этот раз хочу рассказать про один из лучших отелей на Кипре - отель Anassa. Для тех, кто устал от ритма цивилизации и от большого количества людей, это место покажется настоящим раем.

Дорога

Первоначально я предполагал, что мы остановимся в Пафосе, но незадолго до поездки планы поменялись и мы оказались недалеко от деревни Полис, что в 45 километрах от Пафоса. Географически - это почти крайняя северо-западная точка острова.

Как известно, у каждой медали есть две стороны, и за уединенность приходится платить долгой дорогой. Ведь из аэропорта Ларнака путь до места назначения занимает два часа на автомобиле. Благо, дороги на Кипре очень и очень хорошие. А вот с общественным транспортом на Кипре довольно грустно. Его регулярность и количество маршрутов оставляют желать лучшего, так что советую брать в аренду автомобиль.

Природа и пляж

Как я уже упоминал, отель находится в очень уединенном месте, вдали от цивилизации. Ближайшая деревня находится в 3 километрах отсюда. Природа здесь в большинстве своем нетронутая, недалеко находится Национальный парк-заповедник.

На территории отеля много красивых растений и цветов

 

А также цитрусовых деревьев. Здешние мандарины и лимоны очень ароматные и вкусные

 

Большой и свой песчаный пляж

 

Отель

Территория отеля чем-то похожа на большую виллу

 

Здесь есть своя часовня для проведения свадеб

 

Несколько бассейнов привлекают красотой своего исполнения

 

В бассейнах в основном морская вода. Многие отдыхающие предпочитают отдых у бассейна морю

Внутри отеля несколько больших холлов, четыре ресторана, спа центр и многое другое

В интерьере гостиницы используется большое количество икон, а некоторые элементы напоминают греческие храмы

 

Номера

Номера очень просторные и красивые. Выдержаны в местном стиле с использованием большого количества мрамора. Везде проявляется внимание к деталям. В жаркий день здесь всегда будет прохладно и свежо

 

Все номера в отеле имеют вид на море, без дискриминации :)

Сервис

Сервис в отеле в общем-то на уровне. Желание гостя - почти закон :) Везде есть wi-fi интернет.

Недостатки

Так уж получилось, что мы были первый раз на Кипре и хотелось посмотреть побольше всего интересного. Находясь вдали от цивилизации, это очень тяжело осуществимо, особенно без машины. Да и большинство интересных мест острова, за исключением Пафоса находятся как-то слишком далеко. Так что отель можно рекомендовать только для пассивного отдыха, максимум куда отсюда можно наведаться, это в Пафос, Национальный Парк на полуострове Акамас да в ближайшие деревни.


Статья относится к отелям:



Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Отели в моих путешествиях. Anassa Beach - воплощение безмятежности
  • ** Примечание.


    +7