![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
В Four Seasons на Кипре осень не начинается с началом календарного сезона, здесь лето еще в самом разгаре. До конца октября на открытом воздухе рядом с бассейном все гости отеля смогут насладиться живыми шоу программами «Show Time». Помимо замечательной живой музыки на любой, даже самый взыскательный вкус, каждого гостя ожидает приветственный напиток и роскошный фуршет. А завершится программа незабываемым фейерверком, дав на мгновение забыть, что вы взрослый!
На обновленной терассе Al Fresco, лучших ресторанов Кипра Mavrommatis и Vivaldi, можно отдохнуть от дождливой Москвы и расслабиться, глядя на бесконечное Средиземное море. Для гурманов и просто любителей рыбы и морепродуктов рестораны приготовили отдельный комплимент – изысканное рыбное меню.
Для тех, кто не может расстаться с летним образом жизни, в Four Seasons на Кипре можно понежиться на терассе Vista Bar, попробовать великолепно приготовленный кальян со всевозможными вкусами табака и послушать живую музыку.
Уже много лет Vista Bar устанавливает музыкальные тренды, приглашая к себе самых ярких исполнителей: от экзотической латиноамериканской музыки Gino&Sandra и незабываемого звучания миксов фанка и соула Heart&Soul D’Lirious до Versatile Voices исполняющих греческие, русские и французские песни под аккомпанемент пианино и бузуки, наряду с хитами Amy Winehouse, Lady Gaga и популярными R&B миксами.