Закрыть
Кипр
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Выбран лучший отель для свадьбы

2011-02-25 13:44:47, Рубрики: Отели, романтика
Страны: Кипр, Шри-Ланка, Карибы
Источник: Prian.ru


Хочется верить, что свадьба - это событие, которое происходит в жизни людей только один раз. И поэтому многие пытаются сделать этот праздник незабываемым. Лучшие цветы, лучшие закуски, лучшее шампанское и, конечно, лучшее место для бракосочетания, которое, как оказалось, находится в Италии.

Проводить свадебную церемонию за границей стало уже хорошей традицией. Многие молодожены совмещают свой медовый отпуск со свадьбой. Да и что может быть прекраснее, чем скромная церемония на пляже, где жених с невестой подходят к алтарю босиком. Это очень романтично и красиво, к тому же не отдает театрализованностью. Все происходящее на пляже является искренним и естественным.

Прежде чем отправляться на свадьбу необходимо выбрать хороший отель. Ведь именно от обслуживающего персонала зависит то, какой будет свадьба.

Недавно журнал Luxury Travel Magazine составил рейтинг 10 лучших отелей мира для празднования.

Так, отели, расположенные в разных частях света, объединяет наличие собственных часовен и прочих атрибутов, необходимых для проведения свадебного торжества. В рейтинг попали два европейских отеля, созданных специально для проведения свадеб. Это L'Andana в Италии и Convento do espinheiro в Португалии.

Отель L'Andana располагается в Тоскане - одном из самых красивых регионов Италии. Основное здание отеля - дворец 16 века, окруженный прекрасным садом, в котором скрывается живописная часовня в неоклассическом стиле. Отель предоставляет все, что необходимо для свадьбы: цветы, услуги парикмахера и визажиста, специальное свадебное меню и пр.

Convento Do Espinheiro - это спа-отель класса люкс, расположенный в усадьбе 15 века, которая обладает статусом национального достояния Португалии. Отель находится недалеко от города Эвора.

В рейтинг лучших отелей для свадьбы попали также Mandarin Oriental в Токио, отель The Venetian в Лас-Вегасе с собственным Гранд-каналом, гондолами и прочими венецианским атрибутами, отель Conrad Bali в Индонезии и др.

Отметим, что ранее британская компания "Caxton FX" и агентство свадебных путешествий "The bridal consultant" опубликовали свой список лучших стран для проведения незабываемой свадебной церемонии.

Шри-Ланка

Мили белого, песчаные берега между плотными бамбуковыми рощами делают маленький остров прекрасным местом для проведения свадьбы. Здесь паре предложат провести гражданскую церемонию бракосочетания в сопровождении традиционных песнопений, танцев и барабанного боя.

Кипр

В последние годы Кипр стал фаворитом молодоженов из разных стран. Парам предлагается устроить роскошную свадьбу на одном из пляжных курортов или более уютные торжества в окружении живописных пейзажей в местной таверне или на неприметной вилле.

Карибские острова

Острова замечательно подходят для проведения свадьбы тем, что при желании можно принести клятву на одном из них и провести медовый месяц - на другом. Отмечается, что в Карибском бассейне найдутся острова на любой вкус, от плещущего жизнью Барбадоса до тихой Сент-Люсии.

Нью-Йорк

Любителям стильных городских свадеб предлагается отдать предпочтение шуму и суете "Большого яблока". Свадебную церемонию можно провести в Центральном парке в одной из знаменитых беседок или в Парке консерватории.

Греция

Несомненно, самое популярное направление среди молодоженов. Здесь парам предлагается широкий диапазон мест проведения торжеств, от частных островов до сказочных замков и восхитительных пляжей. Самыми популярными направлениями на сегодняшний день являются Санторини и Закинф.

Таиланд

Отмечается, что Таиланд станет идеальным выбором для любителей экзотики. Принести клятву верности можно в окружении лепестков роз на фоне златых песков, захватывающих дух водопадов.

Маврикий

На окруженном голубыми водами и золотым песком "Драгоценном камне Индийского океана" действительно можно сыграть свадьбу мечты. Искателям приключений незабываемые впечатления оставит подводная свадьба, приверженцы более традиционных торжеств могут выбрать пляжную барбекю-вечеринку с участием исполнителей фольклорных танцев.

Италия

Отличным местом для проведения свадьбы может стать Рим, богатый достопримечательностями, так и роскошные морские курорты Неаполя. Знаменитые Венецианские каналы станут идеальным выбором для тех, кто хочет в знаменательный день прикоснуться к истории и культуре страны.

Турция

Романтичная прогулка вдоль тихого берега на закате или гулянья в уникальной горной деревушке внесут оригинальность в свадебные торжества и оставят неизгладимые впечатления. Также при желании можно найти необычное историческое местечко в Стамбуле или Анкаре, которое отлично подойдет для традиционной свадьбы.

Багамские острова

Желающим провести свадьбу в тропиках рекомендуется выбрать один из семисот островов, окруженных бирюзовыми водами. Белый песок и высокие пальмы дополнят тропическое очарование. Парам предлагается принести клятву на дипломированной яхте и поплавать с дельфинами.




Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Романтический февраль в отеле Four Seasons на Кипре
  • Граждане России всё чаще едут жениться на Кипр
  • Выбран лучший отель для свадьбы
  • Молодожены назвали Кипр идеальным местом для проведения медового месяца
  • Кипр назван лучшим местом для молодоженов
  • Незабываемый праздник для влюбленных
  • ** Примечание.


    +7