Закрыть
Кипр
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Кипр - остров, так привлекающий россиян


Романтика в отеле Four Seasons на Кипре





Добро пожаловать на Кипр!





в сегодняшней рассылке:




  • Туристам на Кипре предлагают экскурсии по горному району Троодос


  • Muskita Hotels Ltd стала управляющей компанией отеля Amathus Beach в Лимассоле


  • Романтика в отеле Four Seasons на Кипре


  • Детский клуб "Библиоша" откроется на территории отеля Golden Bay Beach 5* на Кипре


  • Пафос признали одним из лучших направлений


  • Отель Four Seasons на Кипре стал обладателем престижной награды


  • Программы и туры, примерные цены





Туристам на Кипре предлагают экскурсии по горному району Троодос





В предстоящие выходные дни туристы, отдыхающие на Кипре, могут посетить православные святыни, расположенные в горном районе Троодос. Так  из Никосии можно отправиться на экскурсию, в ходе которой туристы побывают в церкви Киприана и Иустины, монастырях Иоанна Лампадиста и Троодитисса, а также совершат прогулку в окрестностях живописной горной деревни Какопетрия. Во время посещения монастыря Иоанна Лампадиста поклонники искусства смогут увидеть редкие фрески XI – XIII веков и старинные иконы византийского письма.





Этот религиозный и исторический объект был внесен в список Всемирного наследия UNESCO в 1985 году. В монастыре Троодитисса посетителям покажут местную святыню - Пояс Богородицы. Здесь также можно попробовать чистую родниковую воду, которая признана одной из лучших минеральных вод на Кипре. В деревне Какопетрия туристам предложат посетить гончарную мастерскую и обед в таверне. Местные хозяйки обязательно угостят гостей домашним вареньем и кофе.





В воскресенье туристам предлагается экскурсия из Лимассола в женский монастырь Святого Минаса, который находится в горной местности вблизи деревни Вавла. В лавке этого монастыря можно приобрести мед и варенье, сдобу и сладости, приготовленные монахинями. В программу воскресной экскурсии также включено посещение старинного монастыря Махерас, который был основан еще в XII веке. Многие паломники стремятся сюда попасть, чтобы увидеть икону Пресвятой Богородицы, написанную апостолом Лукой.





Завершает эту экскурсию посещение деревни Фикарду, в которой сейчас проживают только шесть человек. Она примечательна тем, что в ней до сих пор сохранился дух средневекового Кипра. Здесь также расположен небольшой этнографический музей, экспонаты которого подробно расскажут о прошлом этого селения.



Источник:atworld.ru





Muskita Hotels Ltd стала управляющей компанией отеля Amathus Beach в Лимассоле





Представители Muskita Hotels Ltd рады сообщить, что отель Amathus Beach, расположенный на острове Кипр, в городе Лимассоле, перешел под управление компании. На данный момент с целью совершенствования уровня комфорта в отеле проходят реновационные работы.





Открытие обновленного Amathus Beach запланировано на 1 июня 2014 года. Вновь приобретённый пятизвездочный Amathus Beach Hotel находится в непосредственной близости от знаменитого кипрского Four Seasons, что, безусловно, принесет новые интересные возможности и выгодные условия гостям обоих отелей.





С добавлением Amathus Beach в портфолио, компания Muskita Hotels Ltd еще сильнее укрепляет свои позиции на рынке люкс-отелей Лимассола и оказывает благоприятное воздействие на кипрскую индустрию гостеприимства в целом.



Источник:atworld.ru





Романтика в отеле Four Seasons на Кипре



 





Отель Four Seasons на Кипре приготовил влюбленным особую программу, способную подарить по-настоящему романтический и незабываемый праздник для двоих.





Специально  дня влюбленных шеф повар отеля Паникос Хаджитофис и его команда составили потрясающее меню для всех ресторанов Four Seasons. Романтическая атмосфера окутает весь Four Seasons Cyprus.





В ресторанах Mavrommatis и Seasons Oriental также будет возможность оценить специальное праздничное меню. Современные просторные номера отеля с элегантным авторским дизайном создадут романтический настрой и позволят почувствовать себя наедине друг с другом. Кроме того, в эксклюзивном Shiseido Spa гостям предложат расслабляющие и оздоровительные процедуры, специально разработанными для двоих. 



Источник:atworld.ru





Детский клуб "Библиоша" откроется на территории отеля Golden Bay Beach 5* на Кипре




Туроператор "Библио Глобус" откроет новый детский клуб "Библиоша" на территории отеля The Golden Bay Beach 5* в Ларнаке (Кипр).Концепция работы "Библиоши" включает оздоровительный и развивающий компоненты. Участникам клуба будут предложены захватывающие викторины-путешествия, уникальные экскурсионные программы, студии по изучению культуры и традиций стран, познавательные игры, детский фитнес, что сделает каждый день пребывания на отдыхе ребенка насыщенным и неповторимым.


 





 


Откроется новый детский клуб "Библиоша" на территории отеля The Golden Bay Beach 5* в Ларнаке (Кипр), который будет во время всего летнего сезона бесплатно работать для маленьких туристовот 5 до 12 лет. 


Концепция работы "Библиоши" включает оздоровительный и развивающий компоненты. Участникам клуба будут предложены захватывающие викторины-путешествия, уникальные экскурсионные программы, студии по изучению культуры и традиций стран, познавательные игры, детский фитнес, что сделает каждый день пребывания на отдыхе ребенка насыщенным и неповторимым. Поэтому, для многих туристов, планирующих отпуск с детьми, определяющим критерием при выборе отеля является наличие в нем детского клуба "Библиоша. Это гарантирует не только интересный и полезный досуг для детей, но и общую организацию отдыха на достойном уровне.





Так, в отеле The Golden Bay Beach 5*, на территории которого расположен клуб, созданы все условия для отдыха с детьми. В частности, в нем есть детская площадка и бассейн, а рестораны могут предоставить высокие стульчики для детей и специальное меню. Кроме того, по запросу туристов могут быть предоставлены детская кроватка в номер и услуги няни. Отель The Golden Bay Beach 5* находится в туристической зоне на песчаном пляже Sandy Beach в 8 км от центра Ларнаки. Оформлением отеля и его территории занимались лучшие художники-дизайнеры Кипра. Спортивный зал оснащен современным оборудованием, предусмотрен зал аэробики. На территории отеля также есть салон красоты. Таким образом, сервис отеля The Golden Bay Beach 5* наилучшим образом соответствует всем критериям высоко качественного семейного отдыха. 



Источник:atworld.ru





Пафос признали одним из лучших направлений





Город Пафос стал одним из десяти лучших мест для отдыха в нынешнем году. Популярнейший у поклонников пляжного отдыха курорт занял шестую строку рейтинга Post Office, который составляется с учетом соотношения стоимости и качества услуг. Одной из причин, включения кипрского города в рейтинг, является снижение цен на более чем 20 процентов.







Нассос Хаджигеоргиу, глава местного совета по туризму, указал, что благодаря рейтингу у путешественников появились дополнительные причины выбрать в качестве места для отпуска именно Пафос.



Источник:atworld.ru





Отель Four Seasons на Кипре стал обладателем престижной награды




Пятизвездочный отель Four Seasons в Лимассоле одержал заслуженную победу в номинации «Лучший работодатель» на церемонии вручения наград «In Business 2013», организованной одноименным кипрским бизнес-изданием.





За короткое время церемония приобрела статус одного из наиболее значимых событий в жизни бизнес-сообщества Кипра, которое отмечает профессиональные достижения участников и направлено на создание и развитие долгосрочного сотрудничества. В рамках церемонии состоялся гала-ужин, гостями которого стали политики, зарубежные инвесторы, представители профессионального сообщества и звезды шоу-бизнеса.





Шестой год подряд «In Business Awards» отмечает наиболее выдающиеся компании, которые внесли весомый вклад в построение и развитие эффективного бизнеса на Кипре. Награда предназначена, прежде всего, для организаций и предпринимателей, преуспевших на кипрском рынке за последний год и которые на собственном примере доказывают, что упорная работа и инновационный подход – это ключ к успеху.



Источник:atworld.ru





Программы и туры, примерные цены





































Caravel 2**

курорт: Лимассол

25 май.

воскресенье

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 12600 руб (511 EUR) 

с человека в DBL

 

Dionysos Central 3**

курорт: Пафос / Писсури

25 май.

воскресенье

6 дней / 5 ночей

двухразовое питание

 16900 руб (687 EUR) 

с человека в DBL

 

Lordos Beach 4**

курорт: Ларнака

24 май.

суббота

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 21350 руб (869 EUR) 

с человека в DBL

 

Palm Beach 4**

курорт: Ларнака

24 май.

суббота

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 21900 руб (891 EUR) 

с человека в DBL

 








До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


11.12   На остров Афродиты за тонусом и настроением
13.11   Кипр ждет туристов на лечение
08.10   Незабываемая осень в Four Seasons на Кипре
17.09   Four Seasons на Кипре – идеальный отдых с детьми
04.07   Бесплатные лакомства - на кипрском Фестивале клубники
16.05   Романтика в отеле Four Seasons на Кипре
17.10   Ласковое солнце Кипра
29.08   На Кипре появится Аллея звезд
08.08   Подготовка к Винному фестивалю в разгаре
01.08   Солнечный Кипр: шумные вечеринки и теплое лазурное море
03.07   Кипр - самое чистое море и культурная столица Европы
20.06   Кипр - сказочный остров вашей мечты!
13.06   Кипр не теряет чувства юмора и привлекает туристов
21.05   Пафос провозглашён культурной столицей Европы
06.05   На Кипре откроют казино!
14.03   Кипр - новая туристическая Мекка
14.02   Россияне едут жениться на Кипр
23.01   Отдых на Кипре, для любителей пляжа и лыж
19.12   Рождественские каникулы на Кипре!
05.12   Самый популярный курорт Кипра
21.11   Неделя шоколада в отеле Four Seasons на Кипре
08.11   Русифицированный Кипр, почему так любят россиян!?
26.10   "Охи" на Кипре и вздохи по Кипру.
10.10   Кипр вне дресс-кода и жаркая осень в отеле Four Seasons Cyprus!
13.09   7 интересных фактов о Кипре
27.08   На Винный фестиваль – автобусом!
10.08   Винный фестиваль и экопоказ мод DoItEco на Кипре
16.05   Кипр: Забег на шпильках на фестивале в Лимасоле и неделя мороженого в отеле Four Seasons!
23.03   Кипр: в мае - праздник цветов, а в июне - фестиваль воды
22.12   Рождество на Кипре
10.10   Рыбацкая деревня Лачи на закате дня
14.09   Золотой ангел заменит Статую Свободы
18.08   Интересности Северного Кипра
09.08   По тропам Афродиты...
29.06   Самый ПАФОСный зоопарк в мире
21.06   Самое ПАФОСное место на земле
06.06   Кипр. Цветочный фестиваль
04.05   Мега-проект на благо туристов
01.03   Карнавалы на Кипре
26.01   Первый музей для детей
27.12    Зимний Кипр
11.11   Кипр - "остров любви"
07.10   Кипр. Самый большой мохито!
20.08   На Кипре развивают новый вид туризма - для "охотников за НЛО"
04.08   Где отдохнуть этим летом на Кипре?
29.06   Лотерея от отеля Four Seasons: приз Apple iPad
16.06   Экс-форвард сборной Украины сыграет свадьбу на Кипре
04.06   По Ларнаке — на «Автобусе любви»
27.05   Исторический центр Никосии преобразится до неузнаваемости
19.05   Никосия сманивает туристов пивом
05.05   Магазины в Лимассоле работают и в воскресенье
29.04   На Кипре создаются условия для велосипедистов
21.04   Кипр стал съемочной площадкой для американского фильма
30.03   Кипр -
17.03   Кипр. На море за сексом
04.03   Кипр. Аэропорт имени Афродиты
27.02   Кипр. Остров, где рождаются Афродиты
18.02   Кипр. Лучший дизайн юбилейной монеты
11.02   Кипр. Завтрак из булочной
05.02   Кипр. Большой карнавал
27.01   Кипр. Новая находка археологов
21.01   Кипр. Зимний туризм
13.01   Кипр. Новое лицо столицы
25.12   Кипр. Время тратить деньги
23.12   Кипр. С Новым годом!
17.12   Кипр. Дополнительные консульства
09.12   Символ Кипра
03.12   Кипр. Рождественский сезон на острове любви
18.11   Кипр. Колыбель Афродиты
12.11   Кипр. Охотничий сезон
29.10   Фрукты, птицы и зивания
15.10   Кипр. Остались довольны
07.10   Кипр. Билеты со кидкой
30.09   Кипр. Все довольны
23.09   Кипр. Стройка на миллиард
15.09   Кипр. Шоколадная неделя
07.09   Кипр. Отели для животных!
26.08   Киприоты ушли в отпуск
19.08   Кипр. Мощи, защищающие от магии
12.08   Кипр. Очень прилично
05.08   Кипр. Сверхдешевые билеты
31.07   Кипр. Фестиваль Афродиты
23.07   Кипр. Сексуальные забавы
16.07   Кипр бъёт все рекорды!
09.07   Кипр. Лучшее место для отдыха
01.07   Кипр. Прилетел-поселился-искупался
10.06   Кипр. Постоянный вид на жительство
03.06   Кипр: остров стабильности!
26.05   Кипр. Банк оформит визы
13.05   Хочу на Кипр
06.05   Кипр. Отдых с черепахами
21.04   Кипр. Выставка лодок и рыбалки
14.04   Кипр. Пасхальный патруль
07.04   Кипр. Три консульства в российских регионах
31.03   Кипр. Удивительно низкие цены
11.03   Знак качества отелям Кипра
24.02   Кипр. Три новых консульства
09.02   Кипр. Роскошь по низким ценам
28.01   Кипр. Отель от властей Катара
12.01   Кипр. Налетай, подешевело!
22.12   Кипр. Русский Клуб откроет двери
08.12   Кипр. Рождественские огни
25.11   Кипр готовится к Рождеству
18.11   Кипр. Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
28.10   Кипр. После дождя всегда хорошая погода
21.10   Кипр. Лучший дом отдыха
14.10   Кипр. Туризм под контролем
07.10   Кипр. Люксы для взрослых
01.10   Кипр. Гонки на лодках
25.09   Кипр. Самый сладкий фестиваль
18.09   Кипр. Туристов заманивают футболом
10.09   Кипр. Бесплатный вход и отличное настроение
03.09   Кипр. Ралли старых автомобилей
26.08   Кипр. Искусство под открытым небом
18.08   Кипру не грозит атака медуз
05.08   Кипр. За солнцем, морем и новым лицом
28.07   Кипр. Кипр привлекает туристов
21.07   Кипр. В стиле "сига-сига"
16.07   Кипр. Главная достопримечательность
08.07   Кипр. Две тысячи новых студентов
02.07   Кипр. Киприоты довольны жизнью
25.06   Кипр.Жемчужины жизни
27.05   Кипр. Восточный базар
20.05   Кипр. Преображение не за горами
04.03   Кипр. Королевский карнавал
19.02   Кипр. Незабываемая свадьба
05.02   Кипр. Марина Лимассола
14.01   Кипр. Сезон распродаж
24.12   Кипр. Вместе с Диором и Готье
10.12   Кипр. Столица приглашает на праздник
26.11   Кипр. Зимняя сказка
14.11   Кипр. День Здоровой Пищи
08.11   Кипр. Доходы растут
31.10   Кипр. Центр мира и гармонии
16.10   Кипр. Родина слонов
08.10   Кипр. "Горькие лимоны"
02.10   Кипр. Развлекательная гавань
24.09   Кипр. Если ехать, то только сюда
13.09   Кипр. К ним едет Петр Первый
05.09   Кипр. Остров новобрачных
31.08   Кипр-осенняя пора фестивалей
23.08   Афродита ждет гостей
13.08   Власти Кипра рекламируют остров
06.08   Кипр. Манящая лазурь и таинственные пещеры
30.07   Кипр. Фестивальное лето
23.07   Кипр. Моления через Интернет
16.07   Кипр. Как взять ипотеку
05.07   Кипр. Здесь женятся и играют в гольф
07.06   Кипр. Зона евро
30.05   Кипрю Штраф за секс
22.05   Кипр. Кипроты предпочитают Виагру
14.05   Кипр. Все в сад
02.05   Кипр. Балом правит сексуальность
16.04   Кипр. Всё под контролем
27.03   Кипр. Лучшее сочетание цена-качество
05.03   Кипр. К евро готовы
15.01   Кипр. Поцелуй Клеопатры
05.12   Кипр. Земля Богов
07.11   Кипр. Россияне потратили больше всех
03.10   Кипр. Мечты сбываются
25.09   Кипр. Визитная карточка — сыр халлуми
14.09   Кипр. Монте Карло Ближнего Востока
06.09   Кипр. Святилище Аполлона
24.08   Кипр. Сезон фестивалей и концертов
15.08   Кипр. Они видели Христа
01.08   Кипр. Гостиницы ждут.
26.07   Кипр. Морские прогулки.
18.07   Кипр. Свадьба? Нет проблем.
10.07   Кипр. Это все называется РАЙ.
29.06   Кипр. На Кипре жарко — но это нормально.
22.06   Кипр. Ставки сделаны.
14.06   Кипр. Копите евро.
05.06   Кипр. Секс в воде и винные маршруты
24.05   Кипр. Купальня Афродиты.
15.05   Над пляжами Кипра гордо реют Голубые флаги.
05.05   Кипр. Бюстгальтеры всех стран соединились.
20.04   Самые щедрые - ирландцы
04.04   Остров ждет россиян
22.03   Пляжи европейских стандартов

** Примечание.


+7