Закрыть
Кипр
+7 (966) 320-17-88
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Кипр - остров, так привлекающий россиян


Кипр - сказочный остров вашей мечты!





Добро пожаловать на Кипр!





 



в сегодняшней рассылке:




  • Чем привлекает недвижимость на Кипре?


  • Подарочные сертификаты в отеле Four Seasons на Кипре


  • Чем заняться на Кипре?


  • Кипр - сказочный остров вашей мечты!


  • Кипрский салат с грейпфрутом и мягким сыром


  • Программы и туры, примерные цены





Чем привлекает недвижимость на Кипре?





Кипр является островом легенд, который очень популярен в наше время. Здесь вы сможете отдохнуть душой и телом, в чем вам поможет безумно вкусная кухня, в меню которой вы сможете найти что угодно, например, свежие морепродукты, фрукты. На Кипре вас всегда встретят радушно, помогут вам в любом вопросе. Это настоящий рай, где вы можете не только отдохнуть, но и купить недорогую и комфортабельную недвижимость, которая прекрасно подойдет для создания вашей семьи и оборудования семейного гнездышка. В прекрасных городах, как Лимасол и Пафос, вы сможете дать прекрасное образование вашим детям, так как учебные заведения отличаются высоким профессионализмом преподавателей.





Многие россияне приобрели недвижимость на Кипре, потому что покупка жилья – это хороший вариант вложения денег, который принесет вам не только прибыль, но и счастливую, радостную жизнь, потому что условия на острове вам смогут это позволить. Если вы хотите переехать жить в другую страну, то Кипр станет для вас идеальным решением, потому что имеет огромный ряд преимуществ: благоприятные условия, гостеприимство, политическая и экономическая стабильность, наличие доступного жилья.



Источник: webnewsmedia.net





Подарочные сертификаты в отеле Four Seasons на Кипре





В разгар летнего сезона отель Four Seasons на Кипре предлагает своим гостям новую возможность порадовать себя и своих близких. Теперь все постояльцы отеля могут приобрести подарочный сертификат на желаемую сумму и вручить его родным и друзьям. Стоимость сертификата варьируется от 50 до 500 Евро. Сертификат, выполненный в форме стандартной кредитной карты, можно использовать для всевозможных покупок в Four Seasons Cyprus, включая оплату проживания. Карта отличается красивым утонченным дизайном и действует в барах и ресторанах отеля, в знаменитом Shiseido Spa, а также в магазинах и бутиках, расположенных на территории Four Seasons на Кипре. Способ использования подарочной карты аналогичен использованию обычной банковской.





Отель Four Seasons по праву считается одним из самых райских мест на Кипре. Здесь созданы все условия для отдыха, как с семьей, так и романтического отпуска для двоих с возможностью уединиться в приятной обстановке.



Летняя программа в отеле полна интересных и разнообразных активностей. Детей порадуют спортивные соревнования, всевозможные уроки и мастер-классы. Взрослые не останутся равнодушными к музыкальной программе и, конечно, традиционное меню именитых ресторанов Four Seasons на Кипре поражает воображение гостей всех возрастов.



Источник: votpusk.ru





Чем заняться на Кипре?





Кипр – удивительный средиземноморский остров, который славится, прежде всего, пляжным отдыхом. Несмотря на недавний банковский кризис, поток туристов, желающих насладиться ласковым морем и песчаными пляжами, не иссякает. Остров отлично подходит как для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми, так и для любителей ночных клубов и тусовок.



1. Купаться в море. Практически все пляжи на острове отмечены «голубым флагом», что означает безупречные условия для купания. Существуют отельные и муниципальные пляжи, оборудованные душами, шезлонгами и зонтиками. Ценители уединенного отдыха всегда могут найти для себя уютную бухточку, которых на острове предостаточно. Среди водных видов спорта – дайвинг, морская рыбалка, полеты на парашюте за катером, аквабайки и т.п.



2. Посещать монастыри и горные деревни. Кипр был первой страной, управляемой христианами. Здесь сохранилось множество монастырей, построенных в 12-13 веках, которые функционируют до сих пор. Самый известный – монастырь Киккос в Троодосе, в котором находится чудотворная икона.





3. Ездить на экскурсии. Между Лимассолом и Пафосом находится «камень Афродиты» - удивительной красоты скала, расположенная в море. По легенде, именно в этом место родилась богиня красоты. Среди других достопримечательностей – древние греческие города с амфитеатрами и колоннами, турецкие крепости, многочисленные музеи. В районе города Полис находится уникальный природный заповедник Акамас, где размножаются морские черепахи.



4. Играть в гольф. Количество гольф-курортов на Кипре растет с каждым днем. Самые известные - Secret Valley и Тsada. Размеры полей позволяют проводить турниры в 72 удара.





5. Участвовать в фестивалях и ярмарках. На острове проводятся многочисленные мероприятия – спектакли под открытым небом, карнавалы, фестиваль Цветов и Винная ярмарка.



На этом удивительном острове каждый найдет для себя занятие по душе, ведь здесь все для восстановления физического и душевного здоровья, релакса и активного отдыха.


Источник: votpuskrk.ru



Кипр - сказочный остров вашей мечты!





Кипр – одно из самых лучших курортных направлений в современной туристической индустрии, сюда действительно стоит поехать. Отдых на Кипре с точки зрения денег не выйдет дешевле Турции, но на то он и Кипр, чтобы отличаться. Туры на Кипр предлагает достаточно много туроператоров, но будьте готовы к тому, что цены сильно отличаются. Однако внимательный турист всегда найдет что-то для себя подходящее, особенно если этот турист умудрен опытом, поэтому расскажем лучше о том, что стоит внимания, а именно – что такое отдых на Кипре.



Факты таковы, что в летние месяцы температура на острове держится около отметки 33°С, а внутри страны может достигать и 40°С. Солнечная погода отлично подходит для того, чтобы позагорать и понежиться в море, достаточно тепло даже в октябре – температура ниже летней всего на 5°С. Пляжи острова – экологически чистые, и это еще одна причина, почему отдых на Кипре не может стоить дешево.





Это – древний остров, поэтому отдых на Кипре отличается множеством мест для посещения: на его территории находят сооружения, возраст которых - несколько тысяч лет. Реликвии и памятники архитектуры, такие как храмы, мозаики и фрески XV-го века, встречаются повсеместно, являются ценным наследием и интересными объектами для туристов. Культура этой страны тщательно оберегалась ее жителями и является предметом гордости, хотя – и не без оснований – сейчас большую часть их внимания забирают события последних 20-ти лет.



Источник: www.otpuskrk.ru












Кипрский салат с грейпфрутом и мягким сыром



Для рецепта вам потребуется:




  • грейпфрут - 2 шт.


  • помидоры - 200г


  • мягкий сыр - 200г


  • оливки - 50г



для соуса:




  • оливковое масло - 3 ст.л.


  • зелень душицы - 1 ч.л. (неполная)


  • соль, перец молотый черный - по вкусу



 





 



Очистите грейпфрут от кожуры и белых пленок и нарежьте тонкими кружочками. Помидоры также нарежьте кружочками. Сыр нарежьте кубиками или с помощью формочки - кружочки. Оливки откиньте в дуршлаг и дайте им стечь.



На блюдо выложите кружочки грейпфрута, затем кружочки помидоров и сыр, чередуя так, чтобы краями они ложились друг на друга. Сверху украсьте оливками.



Приготовьте соус из масла, зелени душицы, соли и перца, заправьте им салат и на полчаса поставьте в холодильник. После того, как все слои пропитаются соусом, салат подается к различным мясным и рыбным блюдам.



Источник: gotovim.ru




Программы и туры, примерные цены


 

































Le Meridien Limassol Spa & Resort 5*

курорт: Лимассол

28 июн.

пятница

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 78200 руб (1749 EUR) 

 

Crown Resorts Henipa 3*

курорт: Ларнака

28 июн.

пятница

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 38200 руб (854 EUR) 

 

Annabelle 5*

курорт: Пафос / Писсури

28 июн.

пятница

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 65600 руб (1466 EUR) 

 

Sandy Beach 4*

курорт: Ларнака

28 июн.

пятница

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 53100 руб (1187 EUR) 








До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


11.12   На остров Афродиты за тонусом и настроением
13.11   Кипр ждет туристов на лечение
08.10   Незабываемая осень в Four Seasons на Кипре
17.09   Four Seasons на Кипре – идеальный отдых с детьми
04.07   Бесплатные лакомства - на кипрском Фестивале клубники
16.05   Романтика в отеле Four Seasons на Кипре
17.10   Ласковое солнце Кипра
29.08   На Кипре появится Аллея звезд
08.08   Подготовка к Винному фестивалю в разгаре
01.08   Солнечный Кипр: шумные вечеринки и теплое лазурное море
03.07   Кипр - самое чистое море и культурная столица Европы
20.06   Кипр - сказочный остров вашей мечты!
13.06   Кипр не теряет чувства юмора и привлекает туристов
21.05   Пафос провозглашён культурной столицей Европы
06.05   На Кипре откроют казино!
14.03   Кипр - новая туристическая Мекка
14.02   Россияне едут жениться на Кипр
23.01   Отдых на Кипре, для любителей пляжа и лыж
19.12   Рождественские каникулы на Кипре!
05.12   Самый популярный курорт Кипра
21.11   Неделя шоколада в отеле Four Seasons на Кипре
08.11   Русифицированный Кипр, почему так любят россиян!?
26.10   "Охи" на Кипре и вздохи по Кипру.
10.10   Кипр вне дресс-кода и жаркая осень в отеле Four Seasons Cyprus!
13.09   7 интересных фактов о Кипре
27.08   На Винный фестиваль – автобусом!
10.08   Винный фестиваль и экопоказ мод DoItEco на Кипре
16.05   Кипр: Забег на шпильках на фестивале в Лимасоле и неделя мороженого в отеле Four Seasons!
23.03   Кипр: в мае - праздник цветов, а в июне - фестиваль воды
22.12   Рождество на Кипре
10.10   Рыбацкая деревня Лачи на закате дня
14.09   Золотой ангел заменит Статую Свободы
18.08   Интересности Северного Кипра
09.08   По тропам Афродиты...
29.06   Самый ПАФОСный зоопарк в мире
21.06   Самое ПАФОСное место на земле
06.06   Кипр. Цветочный фестиваль
04.05   Мега-проект на благо туристов
01.03   Карнавалы на Кипре
26.01   Первый музей для детей
27.12    Зимний Кипр
11.11   Кипр - "остров любви"
07.10   Кипр. Самый большой мохито!
20.08   На Кипре развивают новый вид туризма - для "охотников за НЛО"
04.08   Где отдохнуть этим летом на Кипре?
29.06   Лотерея от отеля Four Seasons: приз Apple iPad
16.06   Экс-форвард сборной Украины сыграет свадьбу на Кипре
04.06   По Ларнаке — на «Автобусе любви»
27.05   Исторический центр Никосии преобразится до неузнаваемости
19.05   Никосия сманивает туристов пивом
05.05   Магазины в Лимассоле работают и в воскресенье
29.04   На Кипре создаются условия для велосипедистов
21.04   Кипр стал съемочной площадкой для американского фильма
30.03   Кипр -
17.03   Кипр. На море за сексом
04.03   Кипр. Аэропорт имени Афродиты
27.02   Кипр. Остров, где рождаются Афродиты
18.02   Кипр. Лучший дизайн юбилейной монеты
11.02   Кипр. Завтрак из булочной
05.02   Кипр. Большой карнавал
27.01   Кипр. Новая находка археологов
21.01   Кипр. Зимний туризм
13.01   Кипр. Новое лицо столицы
25.12   Кипр. Время тратить деньги
23.12   Кипр. С Новым годом!
17.12   Кипр. Дополнительные консульства
09.12   Символ Кипра
03.12   Кипр. Рождественский сезон на острове любви
18.11   Кипр. Колыбель Афродиты
12.11   Кипр. Охотничий сезон
29.10   Фрукты, птицы и зивания
15.10   Кипр. Остались довольны
07.10   Кипр. Билеты со кидкой
30.09   Кипр. Все довольны
23.09   Кипр. Стройка на миллиард
15.09   Кипр. Шоколадная неделя
07.09   Кипр. Отели для животных!
26.08   Киприоты ушли в отпуск
19.08   Кипр. Мощи, защищающие от магии
12.08   Кипр. Очень прилично
05.08   Кипр. Сверхдешевые билеты
31.07   Кипр. Фестиваль Афродиты
23.07   Кипр. Сексуальные забавы
16.07   Кипр бъёт все рекорды!
09.07   Кипр. Лучшее место для отдыха
01.07   Кипр. Прилетел-поселился-искупался
10.06   Кипр. Постоянный вид на жительство
03.06   Кипр: остров стабильности!
26.05   Кипр. Банк оформит визы
13.05   Хочу на Кипр
06.05   Кипр. Отдых с черепахами
21.04   Кипр. Выставка лодок и рыбалки
14.04   Кипр. Пасхальный патруль
07.04   Кипр. Три консульства в российских регионах
31.03   Кипр. Удивительно низкие цены
11.03   Знак качества отелям Кипра
24.02   Кипр. Три новых консульства
09.02   Кипр. Роскошь по низким ценам
28.01   Кипр. Отель от властей Катара
12.01   Кипр. Налетай, подешевело!
22.12   Кипр. Русский Клуб откроет двери
08.12   Кипр. Рождественские огни
25.11   Кипр готовится к Рождеству
18.11   Кипр. Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
28.10   Кипр. После дождя всегда хорошая погода
21.10   Кипр. Лучший дом отдыха
14.10   Кипр. Туризм под контролем
07.10   Кипр. Люксы для взрослых
01.10   Кипр. Гонки на лодках
25.09   Кипр. Самый сладкий фестиваль
18.09   Кипр. Туристов заманивают футболом
10.09   Кипр. Бесплатный вход и отличное настроение
03.09   Кипр. Ралли старых автомобилей
26.08   Кипр. Искусство под открытым небом
18.08   Кипру не грозит атака медуз
05.08   Кипр. За солнцем, морем и новым лицом
28.07   Кипр. Кипр привлекает туристов
21.07   Кипр. В стиле "сига-сига"
16.07   Кипр. Главная достопримечательность
08.07   Кипр. Две тысячи новых студентов
02.07   Кипр. Киприоты довольны жизнью
25.06   Кипр.Жемчужины жизни
27.05   Кипр. Восточный базар
20.05   Кипр. Преображение не за горами
04.03   Кипр. Королевский карнавал
19.02   Кипр. Незабываемая свадьба
05.02   Кипр. Марина Лимассола
14.01   Кипр. Сезон распродаж
24.12   Кипр. Вместе с Диором и Готье
10.12   Кипр. Столица приглашает на праздник
26.11   Кипр. Зимняя сказка
14.11   Кипр. День Здоровой Пищи
08.11   Кипр. Доходы растут
31.10   Кипр. Центр мира и гармонии
16.10   Кипр. Родина слонов
08.10   Кипр. "Горькие лимоны"
02.10   Кипр. Развлекательная гавань
24.09   Кипр. Если ехать, то только сюда
13.09   Кипр. К ним едет Петр Первый
05.09   Кипр. Остров новобрачных
31.08   Кипр-осенняя пора фестивалей
23.08   Афродита ждет гостей
13.08   Власти Кипра рекламируют остров
06.08   Кипр. Манящая лазурь и таинственные пещеры
30.07   Кипр. Фестивальное лето
23.07   Кипр. Моления через Интернет
16.07   Кипр. Как взять ипотеку
05.07   Кипр. Здесь женятся и играют в гольф
07.06   Кипр. Зона евро
30.05   Кипрю Штраф за секс
22.05   Кипр. Кипроты предпочитают Виагру
14.05   Кипр. Все в сад
02.05   Кипр. Балом правит сексуальность
16.04   Кипр. Всё под контролем
27.03   Кипр. Лучшее сочетание цена-качество
05.03   Кипр. К евро готовы
15.01   Кипр. Поцелуй Клеопатры
05.12   Кипр. Земля Богов
07.11   Кипр. Россияне потратили больше всех
03.10   Кипр. Мечты сбываются
25.09   Кипр. Визитная карточка — сыр халлуми
14.09   Кипр. Монте Карло Ближнего Востока
06.09   Кипр. Святилище Аполлона
24.08   Кипр. Сезон фестивалей и концертов
15.08   Кипр. Они видели Христа
01.08   Кипр. Гостиницы ждут.
26.07   Кипр. Морские прогулки.
18.07   Кипр. Свадьба? Нет проблем.
10.07   Кипр. Это все называется РАЙ.
29.06   Кипр. На Кипре жарко — но это нормально.
22.06   Кипр. Ставки сделаны.
14.06   Кипр. Копите евро.
05.06   Кипр. Секс в воде и винные маршруты
24.05   Кипр. Купальня Афродиты.
15.05   Над пляжами Кипра гордо реют Голубые флаги.
05.05   Кипр. Бюстгальтеры всех стран соединились.
20.04   Самые щедрые - ирландцы
04.04   Остров ждет россиян
22.03   Пляжи европейских стандартов

** Примечание.


+7