Закрыть
Кипр
+7 (966) 320-17-88
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Кипр - остров, так привлекающий россиян


Кипр - новая туристическая Мекка





Добро пожаловать на Кипр!!





в сегодняшней рассылке:



Отель Four Seasons устанавливает первую на Кипре систему Quadriga Sensiq



Популярность Кипра у россиян растет благодаря свадебным турам



Кипр - новая туристическая Мекка



Туристические планы на лето 2013



Россияне спасут погибающую туриндустрию Кипра



Программы и туры, примерные цены



 





Отель Four Seasons устанавливает первую на Кипре систему Quadriga Sensiq



В целях повышения качества обслуживания, отель Four Seasons устанавливает новейшую систему Quadriga Sensiq. Теперь 304 гостевых номера будут оснащены этой уникальной коммуникационной системой, первой на острове. Кроме того, чтобы обеспечить гостям большой выбор развлекательных программ прямо в номере, система Quadriga включила в себя целый ряд услуг, которые сделают пребывание гостей в отеле максимально комфортным.









Коммуникационная система Quadriga Sensiq позволит гостям связываться с сотрудниками отеля прямо из номера, получать индивидуальную новостную рассылку об услугах и мероприятиях, все это посредством удобного портала на 25 языках. Более того, гости смогут насладиться множеством развлечений и телевизионных программ в самом высоком качестве.



«Решение внести улучшения в коммуникационную и развлекательную часть обслуживания было принято давно, однако мы долгое время не могли подобрать программу, соответствующую всем нашим требованиям. Инновационная система Quadriga Sensiq полностью оправдывает наши ожидания и, мы не сомневаемся, что она сможет обеспечить первоклассный уровень обслуживания для наших гостей», - прокомментировал Николас Аристу (Nick Aristou), исполнительный директор отеля.



Quadriga является мировым лидером по обеспечению развлекательных платформ и интегрированных сетей в индустрии гостеприимства. Брайан Хаммер (Bryan Hammer), IT директор компании EAME поясняет: «Quadriga, основной поставщик инновационных технологий в индустрии гостеприимства в Европе, на сегодняшний день обеспечивает высокий уровень обслуживания в более чем в 17 000 номеров. При этом 30-летний опыт компании позволяет создавать инновационные продукты, основанные на базе проверенных технологий, в соответствии с последними предпочтениями клиентов».



Источник: в Отпуск.ру





Популярность Кипра у россиян растет благодаря свадебным турам





Кипр становится популярнее у российских туристов благодаря свадебным турам, сообщили журналистам во время презентации "На Кипр с любовью", организованной туркомпанией "Солвекс-Трэвэл" во вторник. Как рассказала представитель Attika Holidays Ксения Швец, все больше россиян приезжают на Кипр для проведения свадебной церемонии. Так в 2012 году было организовано 110 свадеб, в том числе смешанные браки с гражданами Украины, Израиля и Ливана. "Это был високосный год, когда по традиции из-за суеверия многие предпочитают отложить свадьбу. На 2013 год уже много броней на данный момент, поэтому это будет хороший год для свадеб", - отметила К.Швец.









Она также сообщила, что на Кипре можно провести как символическую церемонию, так и заключить брак, который будет считаться законным и в России. Для этого церемония проводится в одном из кипрских муниципалитетов, отеле или месте, которое выбрали молодожены. Им выдается свидетельство о браке на английском языке, затем следует заверение апостилем. По возвращению на родину пара должна перевести и нотариально заверить документ в течение 30 дней со дня регистрации, иначе придется платить штраф за сокрытие информации об изменении семейного положения. Минимальная стоимость свадебного пакета составляет 700 евро и включает оплату пошлин, муниципальный сбор, трансфер от отеля до муниципалитета, услуги свадебного организатора, апостиль сертификата, перевод церемонии, доставку сертификата в отель, подарок от компании.



По мнению К.Швец, проведение свадебной церемонии на Кипре имеет ряд преимуществ, в том числе получение официального свидетельства, яркие фотографии, гарантированную хорошую погоду, быстроту организации процесса, совмещение свадьбы и медового месяца и, в целом, уменьшение затрат на торжество. Самыми бронированными месяцами, по словам К.Швец, являются сентябрь и октябрь.



Кроме того, на Кипре возможно проведение венчания. "Если человек приехал на Кипр жениться, он приехал в православную страну", - подчеркнул директор Кипрского офиса по туризму Димитрис Димитриу. Он отметил схожесть традиций и "особый" дух торжества. Д.Димитриу также сообщил, что в 2012 году Кипр посетило 475 тыс. туристов из России. В этом году прогнозируется увеличение потока.



Источник: в Отпуск.ру





Кипр - новая туристическая Мекка





После того, как Египет потерял туристическое доверие отечественных граждан, Кипр стал новой туристической Меккой, куда ринулись отдыхать россияне, украинцы, белорусы и другие граждане СНГ. Это также повлияло и на инвестиции, которые ринулись приобретать недвижимость Кипра. Как свидетельствует статистика, туристический поток на остров Афродиты увеличился на 30 процентов, и это привело к тому, что увеличились цены на недвижимость: дома, виллы, апартаменты Кипра. Этот тренд стал устойчивым не только среди отечественных инвесторов, но и среди иностранных.



По словам ведущего канадского эксперта по финансовым рынкам Академии MasterForex-V Евгения Ольховского, как пишет «Биржевой лидер», на сегодняшний день недвижимость Кипра пользуется популярностью среди большинства мировых инвесторов, среди которых инвесторы с США, Китая, России, стран Европы и Ближнего Востока.



Согласно статистике, только за август, сентябрь и октябрь прошлого года, на Кипре было продано более 600 объектов недвижимости. Большая часть из них припала на долю инвесторов с Китая, которые приобретали недвижимость в городе Пафос - древняя столица Кипра, которая на сегодняшний день является популярным туристическим курортом. Это не удивительно, поскольку город владеет долгой и насыщенной историей, заполненной удивительными событиями. Также город внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город стал лидером по продажам недвижимости.









Кроме города Пафос, популярность пользуются и такие города Кипра, как Ларнака, Лимассол, Полис и другие города. Популярность Кипра у инвесторов также обусловлена и тем, что доступ к стране не предусматривает каких-либо препятствий - он расположен в Средиземном море в 60 км от Турции и находится в 300 км от Египта. Страна представляет для туристов уникальную путевку в историю - греческая мифология, античная история, уникальная фауна и флора, которую еще не тронуло человечество.



Остров обладает роскошными пейзажами и обилием шопинга, экстремальных видов спорта, театров и прочие развлечения. Эти и прочие преимущества страны привлекают ежегодно огромное количество иностранных туристов и инвесторов.



Источник: 5min.by





Туристические планы на лето 2013





В настоящее время туристические компании совместно с авиаперевозчиками активно готовятся к лету 2013. Как было заявлено представителями турфирм, на грядущий сезон запланировано гораздо больше рейсов, в том числе и чартерных из городов России на Кипр.

С конца мая начинаются полеты у АК Трансаэро в Пафос. Также, различными авиакомпаниями будут организованы чартерные рейсы из 18 городов России. Из Волгограда, Калининграда, Сургута, Перми и Краснодара – впервые. За счет новых городов, а также роста количества полетов турфирмы планируют увеличить планы на 30%. Окончательная ясность в количестве полетов и городами-вылета наступит в конце марта, когда пройдет очередное заседание МВК по допускам, а также переговоры Росавиации с перевозчиками о летних направлениях.



Источник: newscyprus.net





Россияне спасут погибающую туриндустрию Кипра





Власти Кипра ожидают рост числа российских туристов в 2013 году, который по прогнозам будет трудным для индустрии туризма на Кипре, сообщает местная газета Famagusta Gazette со ссылкой на министра туризма Неоклиса Силикиотиса. По словам министра, наступивший год будет трудным для туризма. При этом он отметил, что 2012 год был очень успешным: Кипр посетили 2,46 млн туристов, что больше на 3%, чем в 2011 году. Доход от туризма в прошлом году вырос на 10% по сравнению с 2011 годом. Н.Силикиотис также подчеркнул, что по прогнозам, российский рынок будет увеличиваться. При этом турпоток из Великобритании, Германии и стран Северной Европы не обещает высокого роста.



"Наша цель – поддерживать число прибытий на том же уровне, что в 2012 году. Я уверен, что все участники в этой области, понимая всю серьезность ситуации сегодня, будут работать с такой же или даже большей преданностью, так что в 2013 году мы должны достичь таких же или даже лучших результатов, чем 2012 году", - добавил он. Кроме того, чиновник сообщил, что 5 февраля Совет министров принял решение о продлении срока для чартерных рейсов из России с 15 марта до 15 ноября. Н.Силикиотис также добавил, что это решение приведет к увеличению туристских прибытий и доходов. По его оценкам, в 2013 году ожидается, что остров посетят на 100 тыс. больше россиян, а выручка вырастет более чем на 120 млн евро.



Н.Силикиотис отметил важность улучшения в соотношении "цена/качество" предоставляемых услуг. Президент кипрской ассоциации гостиниц Харис Луизидес сообщил, что несмотря на проблемы, 2012 год доказал, что туриндустрия – основной инструмент, который оказывает влияние на улучшение экономического положения страны.



Источник: в Отпуск.ру





Программы и туры, примерные цены


































Amathus Beach Hotel Limassol 5*

курорт: Лимассол

24 мар.

воскресенье

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 66100 руб (1599 EUR) 

Palm Beach 4*

курорт: Ларнака

24 мар.

воскресенье

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 52900 руб (1279 EUR) 

Golden Arches 3*

курорт: Лимассол

17 апр.

среда

8 дней / 7 ночей

двухразовое питание

 38500 руб (932 EUR) 

Panas Holiday Village туркласс*

курорт: Айя-Напа

24 мар.

воскресенье

8 дней / 7 ночей

двухразовое питание

 38400 руб (929 EUR) 










До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


11.12   На остров Афродиты за тонусом и настроением
13.11   Кипр ждет туристов на лечение
08.10   Незабываемая осень в Four Seasons на Кипре
17.09   Four Seasons на Кипре – идеальный отдых с детьми
04.07   Бесплатные лакомства - на кипрском Фестивале клубники
16.05   Романтика в отеле Four Seasons на Кипре
17.10   Ласковое солнце Кипра
29.08   На Кипре появится Аллея звезд
08.08   Подготовка к Винному фестивалю в разгаре
01.08   Солнечный Кипр: шумные вечеринки и теплое лазурное море
03.07   Кипр - самое чистое море и культурная столица Европы
20.06   Кипр - сказочный остров вашей мечты!
13.06   Кипр не теряет чувства юмора и привлекает туристов
21.05   Пафос провозглашён культурной столицей Европы
06.05   На Кипре откроют казино!
14.03   Кипр - новая туристическая Мекка
14.02   Россияне едут жениться на Кипр
23.01   Отдых на Кипре, для любителей пляжа и лыж
19.12   Рождественские каникулы на Кипре!
05.12   Самый популярный курорт Кипра
21.11   Неделя шоколада в отеле Four Seasons на Кипре
08.11   Русифицированный Кипр, почему так любят россиян!?
26.10   "Охи" на Кипре и вздохи по Кипру.
10.10   Кипр вне дресс-кода и жаркая осень в отеле Four Seasons Cyprus!
13.09   7 интересных фактов о Кипре
27.08   На Винный фестиваль – автобусом!
10.08   Винный фестиваль и экопоказ мод DoItEco на Кипре
16.05   Кипр: Забег на шпильках на фестивале в Лимасоле и неделя мороженого в отеле Four Seasons!
23.03   Кипр: в мае - праздник цветов, а в июне - фестиваль воды
22.12   Рождество на Кипре
10.10   Рыбацкая деревня Лачи на закате дня
14.09   Золотой ангел заменит Статую Свободы
18.08   Интересности Северного Кипра
09.08   По тропам Афродиты...
29.06   Самый ПАФОСный зоопарк в мире
21.06   Самое ПАФОСное место на земле
06.06   Кипр. Цветочный фестиваль
04.05   Мега-проект на благо туристов
01.03   Карнавалы на Кипре
26.01   Первый музей для детей
27.12    Зимний Кипр
11.11   Кипр - "остров любви"
07.10   Кипр. Самый большой мохито!
20.08   На Кипре развивают новый вид туризма - для "охотников за НЛО"
04.08   Где отдохнуть этим летом на Кипре?
29.06   Лотерея от отеля Four Seasons: приз Apple iPad
16.06   Экс-форвард сборной Украины сыграет свадьбу на Кипре
04.06   По Ларнаке — на «Автобусе любви»
27.05   Исторический центр Никосии преобразится до неузнаваемости
19.05   Никосия сманивает туристов пивом
05.05   Магазины в Лимассоле работают и в воскресенье
29.04   На Кипре создаются условия для велосипедистов
21.04   Кипр стал съемочной площадкой для американского фильма
30.03   Кипр -
17.03   Кипр. На море за сексом
04.03   Кипр. Аэропорт имени Афродиты
27.02   Кипр. Остров, где рождаются Афродиты
18.02   Кипр. Лучший дизайн юбилейной монеты
11.02   Кипр. Завтрак из булочной
05.02   Кипр. Большой карнавал
27.01   Кипр. Новая находка археологов
21.01   Кипр. Зимний туризм
13.01   Кипр. Новое лицо столицы
25.12   Кипр. Время тратить деньги
23.12   Кипр. С Новым годом!
17.12   Кипр. Дополнительные консульства
09.12   Символ Кипра
03.12   Кипр. Рождественский сезон на острове любви
18.11   Кипр. Колыбель Афродиты
12.11   Кипр. Охотничий сезон
29.10   Фрукты, птицы и зивания
15.10   Кипр. Остались довольны
07.10   Кипр. Билеты со кидкой
30.09   Кипр. Все довольны
23.09   Кипр. Стройка на миллиард
15.09   Кипр. Шоколадная неделя
07.09   Кипр. Отели для животных!
26.08   Киприоты ушли в отпуск
19.08   Кипр. Мощи, защищающие от магии
12.08   Кипр. Очень прилично
05.08   Кипр. Сверхдешевые билеты
31.07   Кипр. Фестиваль Афродиты
23.07   Кипр. Сексуальные забавы
16.07   Кипр бъёт все рекорды!
09.07   Кипр. Лучшее место для отдыха
01.07   Кипр. Прилетел-поселился-искупался
10.06   Кипр. Постоянный вид на жительство
03.06   Кипр: остров стабильности!
26.05   Кипр. Банк оформит визы
13.05   Хочу на Кипр
06.05   Кипр. Отдых с черепахами
21.04   Кипр. Выставка лодок и рыбалки
14.04   Кипр. Пасхальный патруль
07.04   Кипр. Три консульства в российских регионах
31.03   Кипр. Удивительно низкие цены
11.03   Знак качества отелям Кипра
24.02   Кипр. Три новых консульства
09.02   Кипр. Роскошь по низким ценам
28.01   Кипр. Отель от властей Катара
12.01   Кипр. Налетай, подешевело!
22.12   Кипр. Русский Клуб откроет двери
08.12   Кипр. Рождественские огни
25.11   Кипр готовится к Рождеству
18.11   Кипр. Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
28.10   Кипр. После дождя всегда хорошая погода
21.10   Кипр. Лучший дом отдыха
14.10   Кипр. Туризм под контролем
07.10   Кипр. Люксы для взрослых
01.10   Кипр. Гонки на лодках
25.09   Кипр. Самый сладкий фестиваль
18.09   Кипр. Туристов заманивают футболом
10.09   Кипр. Бесплатный вход и отличное настроение
03.09   Кипр. Ралли старых автомобилей
26.08   Кипр. Искусство под открытым небом
18.08   Кипру не грозит атака медуз
05.08   Кипр. За солнцем, морем и новым лицом
28.07   Кипр. Кипр привлекает туристов
21.07   Кипр. В стиле "сига-сига"
16.07   Кипр. Главная достопримечательность
08.07   Кипр. Две тысячи новых студентов
02.07   Кипр. Киприоты довольны жизнью
25.06   Кипр.Жемчужины жизни
27.05   Кипр. Восточный базар
20.05   Кипр. Преображение не за горами
04.03   Кипр. Королевский карнавал
19.02   Кипр. Незабываемая свадьба
05.02   Кипр. Марина Лимассола
14.01   Кипр. Сезон распродаж
24.12   Кипр. Вместе с Диором и Готье
10.12   Кипр. Столица приглашает на праздник
26.11   Кипр. Зимняя сказка
14.11   Кипр. День Здоровой Пищи
08.11   Кипр. Доходы растут
31.10   Кипр. Центр мира и гармонии
16.10   Кипр. Родина слонов
08.10   Кипр. "Горькие лимоны"
02.10   Кипр. Развлекательная гавань
24.09   Кипр. Если ехать, то только сюда
13.09   Кипр. К ним едет Петр Первый
05.09   Кипр. Остров новобрачных
31.08   Кипр-осенняя пора фестивалей
23.08   Афродита ждет гостей
13.08   Власти Кипра рекламируют остров
06.08   Кипр. Манящая лазурь и таинственные пещеры
30.07   Кипр. Фестивальное лето
23.07   Кипр. Моления через Интернет
16.07   Кипр. Как взять ипотеку
05.07   Кипр. Здесь женятся и играют в гольф
07.06   Кипр. Зона евро
30.05   Кипрю Штраф за секс
22.05   Кипр. Кипроты предпочитают Виагру
14.05   Кипр. Все в сад
02.05   Кипр. Балом правит сексуальность
16.04   Кипр. Всё под контролем
27.03   Кипр. Лучшее сочетание цена-качество
05.03   Кипр. К евро готовы
15.01   Кипр. Поцелуй Клеопатры
05.12   Кипр. Земля Богов
07.11   Кипр. Россияне потратили больше всех
03.10   Кипр. Мечты сбываются
25.09   Кипр. Визитная карточка — сыр халлуми
14.09   Кипр. Монте Карло Ближнего Востока
06.09   Кипр. Святилище Аполлона
24.08   Кипр. Сезон фестивалей и концертов
15.08   Кипр. Они видели Христа
01.08   Кипр. Гостиницы ждут.
26.07   Кипр. Морские прогулки.
18.07   Кипр. Свадьба? Нет проблем.
10.07   Кипр. Это все называется РАЙ.
29.06   Кипр. На Кипре жарко — но это нормально.
22.06   Кипр. Ставки сделаны.
14.06   Кипр. Копите евро.
05.06   Кипр. Секс в воде и винные маршруты
24.05   Кипр. Купальня Афродиты.
15.05   Над пляжами Кипра гордо реют Голубые флаги.
05.05   Кипр. Бюстгальтеры всех стран соединились.
20.04   Самые щедрые - ирландцы
04.04   Остров ждет россиян
22.03   Пляжи европейских стандартов

** Примечание.


+7